Организация

ООО Вкусная еда

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Вкусная еда

Мы рады приветствовать Вас в Компании «Вкусная еда»!

Компания "Вкусная еда" работает на рынке корпоративного питания с 2009 года. На сегодняшний день в нашей Компании существует несколько объектов разного формата:

- 15 столовых(закрытого и открытого типа)

-  2 кафе 

-  1 пекарня

-  Единственный в Казани магазин съедобных сувениров "Казанский Кучтэнэч", целью

которого является популяризация нашей культуры. Это стильно упакованные съедобные сувениры с описанием наших традиций! 

- Централизованное производство мясных полуфабрикатов, выпечки и кондитерских изделий.  

"Вкусная еда" - это не просто Компания, организующая общественное питание разного уровня. Это Компания со своей внутренней культурой и философией, главной ценностью которой являются люди: наши Гости и наши Сотрудники. Мы любим кормить людей вкусно! В нашей компании есть сеть столовых, кафе, пекарня, собственное централизованное производство мясных полуфабрикатов, выпечки и кондитерских изделий.

Залогом успешной работы Компании является согласованная и объединенная деятельность всех сотрудников на своих рабочих местах. Поощряется коллективная творческая работа, внимательное отношение друг к другу, взаимная поддержка. У наших сотрудников: официальное трудоустройство, стабильная зарплата, корпоративное питание, скидка на продукцию компании, обучение и возможность карьерного роста!

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ ООО "ВКУСНАЯ ЕДА"

Уважаемые гости -  это люди, которым мы всегда рады, к котором мы относимся как к своему ребенку, родителям и добрым друзьям!

Порядочные сотрудники - главная ценность Компании. Мы дорожим своими сотрудниками и всегда даем «зеленый свет» для их творчества и профессионального роста. Мы понимаем, что успех Компании складывается из достижений каждого сотрудника!

Профессиональная команда -  вовлеченные мастера своего дела, объединённые одной идеей: Стремимся к совершенству в оказания услуг в сфере общественного питания!

Надежные партнеры и их отношение к Компании - гарант нашей стабильности и качества. Репутация Компании - это основной ее капитал.

Счастливое общество, которое получает пользу от нашей профессиональной работы: радость, насыщение, здоровье, хорошее настроение. Вкусная еда - жизненно необходима для каждого человека.

МЫ ДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ ВКУСНЕЕ!

e-mail: hr@vkuscompany.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 35 000
Казань,

Яшьлек (Юность)

от 36 000 до 67 000
Казань,

Авиастроительная ,

Северный вокзал

от 36 000 до 57 000
Казань,

Авиастроительная ,

Северный вокзал

от 35 000
Казань,

Авиастроительная ,

Яшьлек (Юность)

от 55 000 до 100 000
Казань,

Авиастроительная ,

Северный вокзал