Организация

ООО ТаграС-ТрансСервис

3,9
Альметьевск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТаграС-ТрансСервис

ООО «ТаграС-ТрансСервис» - одно из транспортных подразделений ООО «ТаграС-Холдинг», в эксплуатации которого находится более 3,5 тысяч единиц современной и многофункциональной техники (пассажирский, грузовой и специальный автотранспорт), оснащенной на 100% системой спутниковой навигации, и позволяющий оказывать весь спектр транспортных услуг, необходимый для реализации потребностей заказчиков.

   Основным направлением работы ООО «ТаграС-ТрансСервис» является профилактика дорожно-транспортных происшествий и травматизма на транспорте. Весь пассажирский и грузопассажирский автотранспорт оборудован исправными ремнями безопасности, на многих автомашинах установлены видеорегистраторы, позволяющие вести видеозапись дорожной обстановки. При осуществлении вахтовых и пассажирских перевозок в зимнее время, автомобили укомплектовываются ошипованной авторезиной, что существенно влияет на безопасность и качество перевозок. 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата больничного
Водитель
Декабрь 2023
Руководители понимающие и отзывчивые люди, помогают при решении любых проблем, если есть желание зарабатывать выше месячного дохода, такая возможность предоставляется.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании