Организация

ООО СпецЭнергоСервис

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО СпецЭнергоСервис

СпецЭнергоСервис молодая, динамично развивающаяся компания в области электроэнергетики, автоматизации и светотехники.

Осуществляет поставку электротехнического оборудования, оказывает услуги по проектированию, монтажу и сдачи в эксплуатацию систем электроснабжения. 

 

Мы считаем, что основа нашего успеха – эффективная работа сплочённой, профессиональной команды.

Работа в нашей компании, это:

1. Самореализация и возможность карьерного роста. Компания ценит индивидуальные подходы сотрудников, применяемые к решению поставленных задач.

2. Непрерывное образование и  развитие. Залог профессионализма в каждом сотруднике, дает общий профессионализм команды и всей компании в целом. Компания создает условия для общения с более опытными специалистами, дает возможность работать с талантливыми и увлеченными людьми, ставить перед собой амбициозные цели и двигаться вперед.

3. Поддержание корпоративного духа в команде, сформированная мотивирующая корпоративная культура. Мы верим, что работа в нашей компании способствует личностному росту каждого из сотрудников. В соответствии с нашей корпоративной культурой мы предоставляем сотрудникам уникальные возможности для творческой и личностной реализации, а также профессионального развития, ценного как для карьеры, так и успешности компании в целом.

4.Достойные условия и оплата труда, достижение удовлетворенности работой.

 

Работая с нами, Вы приобретете навыки, необходимые для того, чтобы преуспеть в постоянно меняющейся бизнес-среде, вы сможете ставить перед собой самые амбициозные цели и достигать их. С нами Вас ждут масштабные и великие дела!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.