Организация

rec-lama.com

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

rec-lama.com

Продакшн видео аудио студия rec-lama.com. Занимаемся изготовлением видеороликов, презентационных фильмов, корпоративных видеопрезентаций, обучающего видео и видеороликов для интернет сайтов. Полный цикл производства от написания идеи до полноценного видео продакшена (видеосъемка, в том числе и выездная на объект заказчика, отрисовка персонажей и графики, 2D и 3D анимация, видеоинфографика, профессиональная озвучка голосами известных и профессиональных актеров и дикторов). Слаженная работа нашего коллектива позволяет получить полноценный и качественный продукт, которым мы будем гордиться и который сможет удовлетворить нашего клиента. Мы не используем фрилансеров в своей работе!

Поэтому, предлагая сотрудничество, мы ждем что вы станете членом нашей команды. Чтобы наш клиент, вбивая в поисковой строке запрос Заказать видеоролик и отдав предпочтение нашей студии rec-lama.com, получил максимум внимания и высокий уровень качества обслуживания от заполнения брифа, до получения им готового видеоролика.

Посмотрите наш шоурил, а вместе с ним посетите YouTube канал, где представлены некоторые из наших работ: https://youtu.be/meHAC5g9Z3U

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.