Организация

ООО СТРАТЭТИКА ИНВЕСТ

Нет отзывов
Организация

ООО СТРАТЭТИКА ИНВЕСТ

Наша компания является частью федерального холдинга "Санлэнд", занимающегося решением вопроса борьбы с вредителями как для физических лиц, так и для организаций.

Наша компания оказывает весь спектр дезинфекционных услуг:

  • дезинфекция - комплекс мероприятий, направленный на уничтожение возбудителей инфекционных заболеваний и разрушение токсинов на объектах внешней среды;

  • дезинсекция -  комплекс мероприятий, представляющий собой уничтожение насекомых, способных переносить трансмиссивные инфекции, с помощью специальных химических, инсектицидных средств (тараканы, клопы, муравьи, пауки, комары, мухи, осы). Работы могут проводиться как в закрытых помещениях, так и на открытых участках (летние кафе, садовые участки, дворовые территории);

  • дератизация - комплекс мер, направленный на уничтожение грызунов (крыс, мышей, полёвок и др.);

  • акарицидная обработка - комплекс мер, направленных на истребление иксодовых клещей на природных ландшафтах, путем влажной дезинсекции территорий инсектоакарицидными препаратами.

  • Газация и фумигация – ликвидация вредителей газообразными препаратами. Данные способы применяются в основном для работы со срубами, деревянными строениями, подвергающимися воздействию короедов и иных древоточцев. Так же, данные методы применяются при обработке элеваторов и зернохранилищ.

В работе мы используем самые современные препараты, которые позволяют добиваться максимального и пролонгированного результата в короткие сроки.       

Наши препараты абсолютно безвредны для Ваших сотрудников и клиентов. Препараты и технологии применения, позволяют максимально сократить время на подготовку помещения.

Все препараты не имеют цвета, не обесцвечивают и не пачкают поверхности, так же у препаратов отсутствует неприятный запах.   

Все они разрешены к использованию в РФ и имеют соответствующие сертификаты.

Приглашаем к сотрудничеству организации и физических лиц.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.