Организация

ООО Федерика Бугатти

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Федерика Бугатти

Компания "Федерика Бугатти" основана в 2016 году, на базе завода BSG в г. Порденоне, Италия. Входит в число лидирующих компаний на рынке отопления России и Европы. Представительство в России насчитывает более 200 торговых точек и более 100 сервисных центров. Налажены поставки отопительного оборудования с более 10 заводов Европы. Существует собственная система проверки оборудования и контроля качества. Компания позиционирует себя как поставщик качественных инженерных решений на платформе собственного оборудования.

Миссия: Применение наработанных навыков, профессионализма и компетенции в решении вопросов обеспечения инженерными решениями конечных потребителей. Вовлечение в процесс структурной детализации, формирование эталонных проектов систем отопления. Соответствие ожиданиям в вопросе сервиса и гарантии, социальная ответственность. Стремление к инновациям, использование новейших технологий в процессе проектирования инженерных систем под единым брендом.

Система образовательных мероприятий

География обучений специалистов сферы отопления на 2019 год насчитывает более 50 городов РФ, а так же более 100 организаций. Семинар затрагивает конструктивные особенности всех устройств под брендом Federica Bugatti, порядок монтажа и сервисного обслуживания. Во всех городах, где продается отопительное оборудование, пройдена аккредитация в Горгазах. 

Участие в международных выставках

Оборудование под торговой маркой Federica Bugatti широко известно среди профессионалов отопительного рынка России и Мира. Компания старается не пропускать возможности участия в профильных выставках. На Акватерм 2018 была спроектирована единственная функционирующая система отопления в обвязке с  2мя котлами, гидравлическим разделителем, разделительным коллектором, насосными группами, коллекторами из нержавейки и полимера, стальными панельными радиаторами, трубой из полипропилена и сшитого полиэтилена PE-Xa.

Фирменные магазины

С 2017 года по России стартовали более 5 магазинов в фирменном стиле Federica Bugatti. Мы готовы предоставить Вам готовое решение в сфере торговли отопительным оборудованием, показать портфолио существующих магазинов, а так же ознакомить с динамикой роста, основываясь на пройденный опыт продаж в разных городах РФ.

Преимущества компании

  • Прямые поставки
  • Контроль качества оборудования
  • Готовые пакетные решения
  • Контроль цен
  • Прозрачная схема заработка для Партнера
  • Поддержка интернет продаж, локальный маркетинг
  • Существенный пакет POS-материалов, сувенирная продукция
  • Стандарты работы

Мы рады принять в нашу компанию недостающую деталь пазла, с помощью которой наша работа приобрела бы завершенный вид. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.