Организация

ООО ТИАН-инвест

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО ТИАН-инвест

       ООО «ТИАН-Инвест» была образована в 2015 году. Целью создания организации являлось обеспечение компаний Республики Татарстан качественными услугами строительства, монтажа систем электроснабжения и слаботочных сетей.

      Основными направлениями деятельности компании являются выполнение работ по проектированию, строительству и обслуживанию систем электроснабжения и слаботочных сетей. Главными принципами работы являются качественное, своевременное выполнение обязательств перед заказчиками и деловыми партнерами.

         ООО «ТИАН-Инвест» является уверенным игроком казанского строительного рынка. К сегодняшнему дню компания выросла, окрепла, приобрела авторитет и уважение среди заказчиков.

         С 2016 года ООО «ТИАН-Инвест» является одной из основных субподрядных организаций ОАО «Татспиртпром» по монтажу инженерных сетей, и по настоящее время выполняет работы не только на объектах нового строительства, но и производит реконструкцию старых инженерных и электрических сетей.

         Профессиональный менеджмент, применение современных и надежных технологий в строительстве, рациональный и комплексный подход к реализации проектов и высокая степень ответственности позволяет ООО «ТИАН-Инвест» заслуженно иметь репутацию надежного партнера, способность решить задачи любого уровня сложности и всегда гарантировать Заказчикам выполнение договорных обязательств и высокое качество выполняемых работ, а так же без колебаний браться за реализацию самых смелых проектов.

         Мы постоянно расширяем горизонты наших возможностей в интересах наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.