Организация

ООО Сфера Инжиниринг

Нет отзывов
Организация

ООО Сфера Инжиниринг

        Организация «Сфера Инжиниринг» образована в июне 2013 года. Основная деятельность организации – инжиниринговое сопровождение проектов, промышленное строительство в качестве Генподрядчика, а также строительство и реконструкция объектов социального назначения. 

        ООО «Сфера Инжиниринг» возводит объекты для прогрессивного развития региональных предприятий, обеспечивает стабильное качество, надежность и высокий уровень сервиса.

        На сегодняшний день организация представляет собой инжиниринговую компанию, которая сотрудничает с производственными партнерами, поставщиками, подрядчиками, проектировщиками и финансовыми учреждениями. Партнерам предприятия оказываются информационно-консультативные услуги, в том числе юридическая, экономическая, организационная поддержка, помощь в осуществлении финансового мониторинга, содействие в организации контроля по технике безопасности и охране труда, соблюдения экологических норм. 

       Мы практикуем комплексный подход к работе с Заказчиком, делая акцент на эффективном управлении строительными проектами с соблюдением заданных параметров качества и завершением строительства в установленные сроки без отклонений от бюджета, а также реализуем инвестиционные строительные проекты, начиная с разработки концепции объекта и заканчивая сдачей его в эксплуатацию. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.