Организация

ООО ВБГ

5,0
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО ВБГ

О нас:

Наша компания ВБГ или Ваш Банковский гарант существует с 2017 года. 

Если коротко рассказать о нашей услуге, то это будет звучать так:

Мы помогаем клиентам, одержавшим победу в тендере (гос.закупках), получать банковские гарантии , которые необходимы на этапах подписания и исполнения контракта. Быстро, с экономией для компании и максимальной вероятностью одобрения.

Наша цель - стать первыми на рынке банковских гарантий. Мы уже сделали многое на пути её достижения: сформировали результативную команду из 25 сотрудников, выдали более 5000 банковских гарантий, заключили более 70 партнёрских соглашений с банками по всей России. И продолжаем расти.

Сотрудники о компании:

 - За что вы цените работу в компании?

"Коллектив, руководство, возможность воплощать в реальность свои цели, развиваться, самореализовываться, отличный график, возможность ощущать себя экспертом и быть нужным или полезным, возможность хорошо зарабатывать, своевременная выплата з/п, команда, которая всегда поможет в сложных ситуациях."

"Работа в ВБГ делает меня намного сильнее, намного увереннее в себе. С каждым месяцем я испытываю меньше страха в разговорах с людьми, я больше начинаю понимать людей. Я меньше срываюсь, я становлюсь спокойнее. Конечно, это зависит  от личных качеств, но все же, ко всему этому я прихожу именно в этой компании, и я всегда буду помнить место, где я стал лучше и сильнее."

Структура компании:

В ВБГ есть несколько отделов: отдел продаж,  кредитный отдел, административный отдел, HR. 

Вы можете откликнуться на открытые у нас вакансии или подать заявку в кадровый резерв. Для этого напишите нашему HR-менеджеру.

Перейди по ссылке и поймешь, кого мы ищем в нашу вселенную ВБГ:

 https://youtube.com/shorts/kONjguDuAck?feature=share


также  можешь ознакомиться с нашей компанией в инстаграмм:

https://instagram.com/vbgrf.ru?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Хорошая компания.Пришёл вообще без опыта работы из другой сферы, толком не знал ни чего о продажах, но было желание освоить это русло, и мне в этом круто помогли! Каждый день проходили тренинги, разбор полётов, ни когда не оставляли без внимания и этому я благодарен! У компании сильные и ответственные руководители которые всегда помогут и объяснят если что то не понял или не получается)Плюсы -тренинги, обучения, индивидуальный подход, хорошее отношение, комфортное рабочее место, чай, кофе.месторасположение удобное-вид на казанку. Что самое главное у зп нет потолка, и зависит все от тебя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Казань,

Козья слобода

от 50 000
Казань,

Козья слобода