Организация

ООО Центр Недвижимости Арбат

5,0
Зеленодольск (Республика Татарстан)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Центр Недвижимости Арбат

Даже если ты не рассматривал никогда работу в продажах (как наверное и любой из наших топовых продавцов с шестизначной зарплатой) обрати внимание на эту вакансию. Если ты общительный, активный, целеустремленный - это твое. 

Центр недвижимости "Арбат" на рынке риэлторских услуг г. Зеленодольска более 7 лет. Проведено более 1400 сделок. Получены сотни положительных отзывов от благодарных клиентов.

У нас действует четкое, прозрачное и понятное разделение труда, позволяющее сотрудникам знать свои зоны ответственности, эффективно трудиться, много зарабатывать при этом не выгорая в профессии.

Проводится систематическое обучение всех категорий сотрудников: стажеров, риэлторов, HR менеджера, руководителя отдела продаж, юридического отдела, ипотечного брокера и так далее. 

Наши сотрудники жалеют только об одном - что до прихода к нам тратили время на стабильной работе со стабильно низким окладом. Да что там, приходите на собеседование и сами их спросите;)

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Агент по недвижимости
Август 2023
Созданы все условия для развития, организация курсов повышения квалификации, наставничество, организованные выезды на деловые презентации и конференции.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.