Организация

ООО Казанский Завод Полимерной Арматуры

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Казанский Завод Полимерной Арматуры

   ООО "Казанский завод полимерной арматуры" входит в Группу компаний "Эверест Монтаж", которая  специализируется на поставках полиэтиленовых труб (канализационные трубы , газовые трубы , трубы водопроводные , трубы ПНД , трубы полиэтиленовые ) фасонных изделий (фитинги ПНД ) и сварочного оборудования для монтажа полимерных труб от ведущих российских и европейских производителей, а также материалы и сырье для производства (полиэтилен и полипропилен ). 

   Успехи и развитие Группы компаний "Эверест Монтаж", постоянно растущий объем продаж обеспечиваются высоким качеством предлагаемых материалов и высококвалифицированными специалистами. Большое значение имеет постоянное наличие широкого ассортимента товаров на наших складах. Это отвечает интересам клиентов из любых регионов России, т.к. они имеют возможность комплектовать объекты материалами в одном месте.

   За годы работы у нас сложилось стойкое убеждение, что индивидуальный подход к каждому клиенту имеет порой решающее значение. Такие качества, как оперативность и четкость в оформлении заявок и дружелюбная атмосфера, царящая в нашей компании, в совокупности с квалифицированной и профессиональной консультативной помощью помогают решить главную задачу - максимально удовлетворить запросы наших клиентов.

   География поставок полиэтиленовых труб  Группы компаний "Эверест Монтаж" постоянно расширяется: сегодня нашими клиентами являются предприятия Центрального федерального округа (Москва, Орел, Владимир,), Поволжского (Кировская область, Чувашская республика, Республика Башкортостан), Уральского (Екатеринбург, Пермский край, Челябинсая область) и других городов России. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.