Организация

ОАО ЗФЗ

Нет отзывов
Организация

ОАО ЗФЗ

ОАО «ЗФЗ», предприятие с вековой историей, является одним из известных заводов России, специализирующихся на производстве березовой водостойкой фанеры марки ФК и ФСФ. Удачное географическое расположение ОАО «ЗФЗ» в центре европейской части России делают предприятие выгодным и привлекательным во всех отношениях партнером.  

Миссия. 

Мы - Компания среднего бизнеса по производству фанерной и сопутствующей продукции, нацеленная на обеспечение потребностей наших клиентов в высококачественном и экологически чистом продукте как традиционного направления, так и новых видов.

Мы используем для реализации наших целей более чем вековой опыт коллектива, традиции качества и наиболее передовые технологии деревообработки.

Приоритеты нашего развития: обеспечение высокого качества продукции и сервиса нашим клиентам, высокого уровня рентабельности бизнеса нашим акционерам, стабильности и финансовой прочности каждому члену нашего коллектива.

Мы заботимся о максимально полной и глубокой степени переработки и использования древесного сырья с целью бережного отношения к природе.

Мы стремимся к максимальному раскрытию способностей каждого члена нашего коллектива в атмосфере доверия, уважительного отношения и личной ответственности.

Мы социально ответственное предприятие, работающее на пользу всего общества и региона деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.