Организация

ИП Агентство недвижимости Айрис+

Нет отзывов
Зеленодольск (Республика Татарстан)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Агентство недвижимости Айрис+

Агентство недвижимости « Айрис+ » - молодая, успешно развивающаяся компания. Сотрудники нашего агенствва всегда готовы оказать квалифицированные услуги при купле-продаже и аренде всех видов недвижимости и помочь оперативно решить любой вопрос, связанный с операциями с недвижимостью.

Профессиональные риэлторы агентства недвижимости « Айрис+ » окажут квалифицированную помощь на всех этапах проведения сделок: от подбора необходимого объекта до гарантированного получения права собственности. Менеджеры по недвижимости проведут первичный осмотр Вашего объекта для оценки рыночной стоимости и подготовят письменный отчёт об оценке и всё это абсолютно бесплатно.

К каждому объекту, с продавцами которых был заключен договор, прикрепляется индивидуальный риэлтор, который будет еженедельно предоставлять Вам информацию о проделанной работе, а также осуществлять показы по Вашему объекту недвижимости и заниматься подготовкой документов для проведения сделки.

На каждый объект размещается реклама в сети Интернет, а так же в специализированных печатных изданиях.

Мы готовы работать с самыми сложными вариантами. Мы беремся за дело даже там, где другие отступают. Всем клиентам компании мы гарантируем юридическое сопровождение сделок и юридическую проверку всех документов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.